пятница, 3 января 2020 г.

диета 1




Те, у кого после похудения вес, что называется, «гуляет» на стадии стабилизации, заинтересованы соблюдать это правило, которого остальные придерживаются спонтанно. Достаточно осознать, что добавки не будет, и вы будете есть с аппетитом и без спешки. Когда вас будут соблазнять новым кусочком, вы должны помнить, что находитесь на опасном рубеже. Оставьте вашу тарелку на месте и думайте о следующем блюде.

1) Используйте силу воздействия трех простых мер: холода, использования любой возможности для простой физической активности и ходьбы. Ваш вес будет планомерно падать, когда вы станете их использовать.

2) Что может быть проще, чем пить воду во время еды, пережевывать медленно пищу и никогда не просить добавки! Просто и эффективно, поскольку, когда эти меры будут приняты, они медленно, но безусловно изменят ваши привычки. Связанные с другими мерами, такими как холод и полезная ходьба, они не носят ограничительного характера и являются чрезвычайно полезными.

3) Подверженные ожирению должны знать, что они никогда не смогут надеяться на длительную стабилизацию, если не откажутся от той части своих привычек, которые препятствуют успеху дела.

Основной принцип, лежащий в основе плана Дюкан, говорит, что в настоящее время трудно иметь нормальный вес и поддерживать его без специальной методологии.

Я пишу эти строки, а в офисах и лабораториях крупных агропромышленных предприятий гении маркетинга, профессора психологии, эксперты по глубокой мотивации поведения человека создают целые гаммы продукции различных форм и цвета, а способы их распространения и рекламы настолько разнообразны и привлекательны, что противостоять им становится настоящим испытанием.

В то же время в других лабораториях не менее талантливые исследователи и техники разрабатывают и запускают новые продукты и способы, предназначенные для устранения любого физического усилия со стороны человека. Так, начиная с изобретения паровой машины, появились автомобиль, электричество, телефон, стиральные машины, одноразовые пеленки и даже электрические зубные щетки — все новшества, которые освобождают нас или лишают — в зависимости от точки зрения — многих движений и жестов, выполняя которые, мы сжигаем калории.

Источник: диета 1

Комментариев нет:

Отправить комментарий