вторник, 14 января 2020 г.

диета минус 7




На "рынке" есть сотни других диетических лечений, и время от времени некоторые из них становятся фешенебельным — от длинного голодания и "фруктового голодания" до, так называемых, "научно подготовленных" питательных смесей медицинских и немедицинских диетологов. Обычный искатель здоровья думает, что есть некоторая специальная пища или специальная смесь, которую едят при его специфической болезни. И он пробует все, но всегда напрасно — пока он не знает и не понимает, что есть всего лишь одна внутренняя болезнь — грязь, мусор и преграды. И что эти преграды должны и могут быть устранены только систематическим применением противоположных болезнетворным, формирующим слизь продуктов. То есть применением бесслизистой диеты, состоящей из фруктов и трав (зеленлистых овощей), которые считаются "немодными" со времен Моисея, великого диетолога и соблюдателя постов (см. Книгу Бытия).

Урок 13

Беспорядок в диетологии. Часть 3

После серьезного критического анализа всех заслуживающих внимания диетологических учений, я должен признать, что не отрицаю, что все они имеют, и принесли значительную пользу развитию решений диетологических проблем и исцелению болезней диетой.

Рассматривая развитие за последние 25 лет, можно увидеть следующий факт: с продвижением химии медицинские эксперты пришли следующему выводу: "Мы теперь знаем абсолютно все элементы, содержащиеся в человеческом теле. И поэтому знаем то, что нужно съесть для перестройки, для замены используемых клеток и для того, чтобы получить живучесть, эффективность, силу и тепло."

Вам преподавали в прежних уроках, почему эти "выводы" являются неправильными и произвели миф "белка",позже — миф "минеральных солей", а теперь — миф "сыроедения". Без знания "великого неизвестного" их заключения должны быть неправильными. Это "великое неизвестное" — неизвестное химикам, медицинским экспертам, обывателям, соискателям здоровья, профанам-диетологам, модным диетическим системам — это "O" в моей формуле ("V"="P"-"O") — мусор, кислота, слизь и яды — преграды в больном, а также и в среднем так называемом "здоровом" человеческом теле.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: как эффективно похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий